Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Москва в СБ ООН указала на опасность ударов по АЭС Бушер


ДАЙДЖЕСТ:
Москва в СБ ООН указала на опасность ударов по АЭС Бушер

Представители России акцентировали внимание Совбеза ООН на серьезные риски для ядерной безопасности, которыми чреваты удары, наносимые в непосредственной близости от АЭС Бушер в Иране, такое сообщение распространило постпредство РФ при международной организации.

В нем говорится, что сегодня были проведены консультации СБ ООН в закрытом формате, их инициатором выступила Россия. Темой мероприятия стали гуманитарные последствия кризиса на Ближнем Востоке, спровоцированного американо-израильским нападением на Иран.


В ходе события представители Москвы озвучили данные о множестве жертв среди мирных жителей Ирана, разрушении гражданской инфраструктуры, а также ударах по учреждениям образования.



"Остановились и на угрозах ядерной и физической ядерной безопасности, создаваемых в результате ударов в непосредственной близости от АЭС Бушер"



– постпредство России при ООН


Кроме того, российские дипломаты выразили осуждение в связи с атаками на гражданскую инфраструктуру во всех странах Ближнего Востока.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек