| ДАЙДЖЕСТ: |

Мэр Краснодара Евгений Наумов в своем канале в Max уточнил, что атака беспилотников произошла вечером 29 марта. К месту происшествия оперативно прибыли специальные и оперативные службы. Специалисты продолжают осмотр здания, оценивают характер и масштаб повреждений, а также проверяют безопасность конструкций.
Глава города призвал краснодарцев не подходить к обнаруженным фрагментам беспилотника и не трогать их до прибытия специалистов. Он также напомнил, что съемка и публикация в открытом доступе фото и видео воздушных целей, а также работы системы противовоздушной обороны запрещены. Власти подчеркивают необходимость соблюдения этих требований в интересах безопасности.
В Анапе прошло расширенное выездное совещание по подготовке к курортному сезону. В рамках совещания обсуждался вывод галечных пляжей из опасной зоны.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил стройплощадку международного терминала грозненского аэропорта
КАЛМЫКИЯ. Автомобилисты теперь могут пользоваться качественной связью по пути из Элисты в Волгоград
АРМЕНИЯ. Решение о выходе из ЕАЭС примут граждане Армении – вице-премьер
АРМЕНИЯ. У Россельхознадзора появились вопросы к армянским поставщикам
АБХАЗИЯ. Прямые авиарейсы между Калугой и Сухумом запустят с 10 июня
АРМЕНИЯ. Армения будет и далее работать над построением здоровых отношений с Россией – Мирзоян
РОСТОВ. Азовский морской порт через суд требует компенсацию за повреждение причала
Всё, что нужно знать о правах на контент, созданный нейросетью