| ДАЙДЖЕСТ: |

Мэр Краснодара Евгений Наумов в своем канале в Max уточнил, что атака беспилотников произошла вечером 29 марта. К месту происшествия оперативно прибыли специальные и оперативные службы. Специалисты продолжают осмотр здания, оценивают характер и масштаб повреждений, а также проверяют безопасность конструкций.
Глава города призвал краснодарцев не подходить к обнаруженным фрагментам беспилотника и не трогать их до прибытия специалистов. Он также напомнил, что съемка и публикация в открытом доступе фото и видео воздушных целей, а также работы системы противовоздушной обороны запрещены. Власти подчеркивают необходимость соблюдения этих требований в интересах безопасности.
В Анапе прошло расширенное выездное совещание по подготовке к курортному сезону. В рамках совещания обсуждался вывод галечных пляжей из опасной зоны.
![]() |
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение
Российская сборная по футболу обыграла крупно Тринидад и Тобаго
Три взрыва прогремели на магистральном газопроводе в Дагестане
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций