| ДАЙДЖЕСТ: |

Строительство нового участка магистрального газопровода будет вестись согласно 10-летнему государственному плану развития сети транспортировки "голубого топлива", передает Sputnik Грузия.
Такому решению грузинских властей предшествовали серьезные исследования, в том числе в области экологии: корпорация уже подготовила отчет об оценке воздействия на окружающую среду и представила его в Национальное агентство окружающей среды для принятия решения.
Строить новый газопровод будет компания-подрядчик, которая определится в ходе соответствующего тендера. Процесс строительства будет проходить в два этапа, говорится в сообщении.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Укрепление отношений обсудили Мустафаев и Пезешкиан
АЗЕРБАЙДЖАН. Средства от матча "Туран Товуз" - "Фенербахче" перечислят в Фонд возрождения Карабаха
АЗЕРБАЙДЖАН. Зеленая энергия Центральной Азии выходит на маршрут через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Инфантино: встретиться с президентом Ильхамом Алиевым – большая честь
ИНГУШЕТИЯ. В центре Магаса построят комплекс с кинозалами, боулингом и VR-клубом
КРЫМ. «Отечественные аналоги не хуже»: крымский онколог развеял мифы о лечении рака
АСТРАХАНЬ. Дороги не починил — получил штраф: чиновника из Енотаевки наказали за игнорирование ГИБДД
КРАСНОДАР. В ЗСК прошло заседание президиума регионального политсовета «Единой России»