| ДАЙДЖЕСТ: |

Граждане направляли многочисленные обращения в различные инстанции, однако ожидаемых мер принято не было. В СК РФ сообщили, что ход и результаты расследования по поручению председателя должны быть доложены руководству.
Исполнение указания поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства, что предполагает детальную оценку действий и бездействия ответственных должностных лиц, отвечающих за работу по отлову безнадзорных животных.
В Красноярском крае продолжается расследование уголовного дела по факту смерти 10-летнего ребенка от укусов собак. Вместе с тем, по поручению главы СК Александра Бастрыкина заведут уголовное дело по факту нападок со стороны зоозащитников на семью 10-летнего мальчика, погибшего от укусов собак.
![]() |
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении