| ДАЙДЖЕСТ: |

Спасатели рекомендуют гражданам по возможности оставаться в помещениях и заранее подготовить запас воды, еды и медикаментов. В домах необходимо плотно закрыть окна, двери и вентиляционные отверстия. Тем, кто оказался на улице, следует держаться на безопасном расстоянии от рекламных щитов, деревьев, линий электропередачи и ветхих строений. В качестве укрытий лучше использовать подъезды зданий или подземные переходы.
Ведомство напоминает, что при возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо обращаться по единому номеру 112. Все оперативные службы края переведены в состояние повышенной готовности для ликвидации возможных последствий стихии.
Напомним, в Анапе продолжаются работы по восстановлению пляжных территорий после последствий чрезвычайной ситуации в Керченском проливе,
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан подтвердил перезапуск пассажирского поезда Баку-Тбилиси-Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия и Азербайджан согласовали полный запуск железной дороги Баку-Тбилиси-Карс
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Грузия договорились о транзите электроэнергии в Турцию
АЗЕРБАЙДЖАН. Ханкенди, Агдере и Ходжалы прирастают новыми жителями
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Тбилиси возрождают нефтепровод Баку-Супса