| ДАЙДЖЕСТ: |

На мероприятии все желающие могли ознакомиться с образовательной и научной средой, а также получить полную информацию о поступлении в бакалавриат и магистратуру филиала МГУ на 2026/2027 учебный год.
Кроме того, было рассказано о направлениях подготовки на факультетах Филиала (филологическом, прикладной математики, химическом, психологическом, экономическом и физическом). Была предоставлена информация об организации образовательного процесса, научно-исследовательской работе и академической инфраструктуре. Участникам также поведали о деятельности Школ Филиала: Воскресной школы, Школы юного психолога, Школы юного экономиста и менеджера.
Состоялась встреча с профессорско-преподавательским составом МГУ имени М.В.Ломоносова, преподавателями Филиала. Участники ознакомились с информационно-методическими материалами. Запланирована также экскурсия по кампусу с посещением учебных аудиторий, лабораторий, библиотеки, лингафонного кабинета и других учебных объектов.
День открытых дверей прошел в кампусе университета в поселке Ходжасан.
![]() |
Компенсацию выплат пострадавшим от паводков получат Дагестан и Чечня
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: что это за страна и что там посмотреть?
Поиски пропавшей на реке девочки продолжаются пятый день в Ессентуках
"Динамо" Махачкала может усилиться нападающим сборной Азербайджана
КРАСНОДАР. Отдыхающие в Сочи нашли способ бесплатно добираться до побережья под видом покупателей
ЧЕЧНЯ. Экологическая акция на берегу реки Сунжа в Серноводском районе
ЧЕЧНЯ. Общественные контролеры оценили ремонт дороги к станице Червленной