| ДАЙДЖЕСТ: |

Несколько сотен болельщиков для того, чтобы пробиться к кассам, попытались прорвать полицейские заграждения в парке Ваке.
Сообщается, что милиция пропускает людей к кассам группами по 50 человек.
В реализацию билетов на Суперкубок УЕФА в Тбилиси довелось вмешаться спецназу. Лидеры вычитывают список каждый два часа, и ежели какой-нибудь болельщик дважды не окажется на месте, он автоматом выпадает из списка. Запись в очереди началась три дня назад, сегодня все болельщики пришли, чтобы купить билеты. Для того, чтобы навести порядок, спецназу довелось при помощи щитов и дубинок оттеснить недовольную толпу, сообщает checheninfo.ru.
Меж тем, желающие купить билеты на Суперкубок УЕФА провели акцию протеста у Федерации футбола Грузии.
Отметим, что встреча «Барселоны» и «Севильи», которая состоится 11 августа на тбилисском стадионе «Динамо Арена», вызвала небывалый ажиотаж. Такое решение было принято 25 июня, а ФФГ сообщила о выработке остальных способов продажи билетов. Грузинской стороне выделено 30 000 билетов, из них путем онлайн-продаж к 12 июля реализовано 8 тыс. билетов.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС
Китай может отправить туристический поезд по маршруту Шелковому пути