| ДАЙДЖЕСТ: |

Большая инсталляция с флагами двух стран установлена возле монумента "Байтерек", расположенного в центральной части города. Флагами двух стран украсили также проспект Мангилик Ел, возле которого находятся резиденция главы государства Акорда, Дом правительства, Дом министерств Казахстана, здания двух палат парламента и других органов власти республики, передает ТАСС.
Визит главы российского государства в Казахстан продлится с 27 по 29 мая. В Кремле сообщали, что поездка Владимира Путина в Астану призвана подчеркнуть беспрецедентно высокий уровень отношений наших двух стран.
Напомним, перед поездкой в Казахстан Владимир Путин выразил уверенность в том, что предстоящие переговоры в Астане придадут существенный импульс укреплению российско-казахстанского партнерства. Он отметил, что РФ готова продолжать развивать многоплановые союзнические отношения с Казахстаном.
![]() |
Деятели российской культуры и искусства поздравили Мехрибан Алиеву с днем рождения
КЧР. В мэрии Черкесска состоялась очередная встреча с семьями участников СВО
КЧР. Мошенники получили доступ к «Госуслугам» жителя Черкесска и оформили доверенность
Владимир Путин передал Мехрибан Алиевой поздравления с днем рождения
АЗЕРБАЙДЖАН. "Сабах" впервые в истории сыграет в основном этапе Лиги чемпионов