| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава Тгорода Светлана Камбулова сообщила, что в результате ранения получили два человека. Они доставлены в больницу, где им оказывают необходимую медицинскую помощь.
В то же время губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь уточнил, что одна из пострадавших женщин госпитализирована в тяжелом состоянии. Ранее глава региона заявлял, что обломки воздушной цели упали на припаркованные автомобили на улице Циолковского, спровоцировав пожар.
Ранее сообщалось, что администрация Ростова-на-Дону ввела официальный запрет на проведение ритуальных жертвоприношений на территории города во время празднования Курбан-Байрама.
Также морское сообщение на скоростных судах между Ростовской областью и Донецкой Народной Республикой не откроется в запланированные сроки из-за технических проблем на принимающей стороне.
![]() |
КЧР. Черкесск освобождают от самостроя: демонтированы сотни гаражей, павильонов и ограждений
АДЫГЕЯ. Для участников СВО и их семей: в Майкопе пройдет семинар по открытию бизнеса
ДАГЕСТАН. «Мы вместе»: руководство Дагестана поздравило жителей с Днём единства народов республики
ЧЕЧНЯ. Начало века. Грозный как один из центров центром благотворительности Российской империи
СТАВРОПОЛЬЕ. 1,4 млрд на диабет: Ставрополье увеличило финансирование помощи на 17%
Спасатели прикаспийских стран провели учения "Каспий-2026" в Астраханской области