| ДАЙДЖЕСТ: |

Наряду с поддержкой участников СВО, в Дагестане успешно реализуются и другие направления Народной программы: развитие образования, улучшение городской среды и развитие туристического потенциала республики.
За последние пять лет в регионе открыто 111 школ и 97 детских садов, проведен капитальный ремонт в 374 школах, 63 детских садах и трех колледжах. При этом депутаты активно осуществляют парламентский контроль на всех этапах строительства и ремонта, выезжая на объекты и оценивая темпы работ и целевое расходование средств.
Эти предложения лягут в основу новой Народной программы, которая, по словам Дмитрия Медведева, должна стать «политически сильным и конкретным документом», соответствовать принципу «государство – для человека».
Депутаты Народного Собрания Дагестана, члены фракции «Единая Россия», подтвердили свою готовность и впредь активно работать на благо жителей республики и всей страны.
![]() |
РОСТОВ. Пять улиц Таганрога оказались закрыты из-за режима ЧС
РОСТОВ. В Ростовской области МВД разыскивает бывшего сотрудника за тройное убийство
ЧЕЧНЯ. Сигнальная система Чечни: от аланских стражей до совершенства башенного зодчества
АРМЕНИЯ. Через Азербайджан транзитом в Армению отправят российские удобрения и пропан
АРМЕНИЯ. Пашинян позитивно охарактеризовал прошедшие переговоры с Мишустиным
АРМЕНИЯ. Армения заработала на воздушном транзите Азербайджана 430 тыс евро
АРМЕНИЯ. Армения получила терминалы спутниковой связи Starlink
Уклонение от налогов почти на 40 млн выявили в Северной Осетии