| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом сообщил лично глава Сербии в рамках пресс-конференции после встречи с грузинским премьером.
Он выразил надежду, что подписание документа произойдет осенью текущего года.
При этом Вучич отметил, что Кобахидзе в это же время посетит Vine Vision – крупную ярмарку вина, которая пройдет с 10 по 12 октября в Белграде. По словам сербского президента, она является третьей или четвертой по величине в Европе.
"Я надеюсь, что премьер-министр Кобахидзе найдет время перед Vine Vision и совершит двусторонний визит в Белград, Сербию, и что к тому времени мы, самое позднее, подпишем соглашение о свободной торговле"
– Александр Вучич
Он заявил, что между Белградом и Тбилиси нет сейчас никаких спорных моментов в рамках согласования условий договора о свободной торговле.
Напомним, в настоящее время президент Сербии Александр Вучич находится в Грузии с официальным визитом. Там он пробудет до 17 июня.
![]() |
КБР. Аграрии Кабардино-Балкарии обновили парк техники: 91 трактор и два комбайна с начала года
Шойгу заявил о курсе Еревана на Запад и «рейдерском захвате» российского бизнеса
КРАСНОДАР. Россельхознадзор приостановил оборот опасных серий вакцин для собак «Мультикан»
АРМЕНИЯ. Пашинян намерен расширить метро Еревана с помощью России
КБР. Турист ушёл в горы и не вернулся: в Кабардино-Балкарии нашли тело 57-летнего мужчины
ГРУЗИЯ. Грузия примет международный форум ООН по туризму и инновациям
КРЫМ. Аксёнов открыл «Артек» только для крымских детей, но с оговоркой
ГРУЗИЯ. Почти 600 грузовиков стоят в очереди перед Верхним Ларсом