Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Киеве прошли марши извращенцев.


ДАЙДЖЕСТ:
В Киеве прошли марши извращенцев.
 В Киеве стартовал парад сексуальных извращенцев, за легализацию их болезненных страстей. На встречу им стартовал марш нацистки ориентированной молодежи, чтобы поговорить с извращенцами о традиционных отношениях между людьми разного пола.

Не смотря на свой грозный вид нацистские лидеры и их движения в Украине никогда не представляли угрозы ЛГБТ движению, так как традиционно взаимодействуют с европейскими фондами, правительствами и разведками.

Это православные имели смелость до 2014 года разгонять парады извращенцев, но после того как основные организаторы православных движений уехали в ополчение, были убиты или они сидят в трюмах большие срока то мы можем наблюдать имитацию борьбы жабы и гадюки.


checheninfo.ru



ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек