Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ. Сухум принял первый авиарейс из Екатеринбурга


ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ. Сухум принял первый авиарейс из Екатеринбурга

АБХАЗИЯ. Сегодня воздушная гавань столицы Абхазии Сухума приняла первый регулярный авиарейс из столицы Урала Екатеринбурга – российских туристов доставила авиакомпания "Уральские авиалинии", сообщили в аэропорту.

"Обеспечивая авиасообщение с Екатеринбургом, мы позволяем большому количеству граждан РФ посетить замечательную Абхазию. Также позволяем жителям Абхазии расширить свои возможности по авиационной доступности и путешествия как по территории России, так и за рубеж"



- гендиректор Сухумского международного аэропорта Руслан Блиндюк


С этого дня авиарейсы между Сухумом и Екатеринбургом будут выполняться два раза в неделю по средам и воскресеньям, из Екатеринбурга авиалайнер будет вылетать в 10:50, а приземляться в Сухуме в 12:30. Уже через час, в 13:30, самолет вылетит обратно и сядет в Екатеринбурге в 19:00, говорится в сообщении, передает Sputnik Абхазия.


Новый авиарейс стал седьмым для маршрутной сети аэропорта Сухум – в столицу Абхазии уже летают авиарейсы из Москвы, Нижнего Новгорода, Минеральных Вод, Уфы, Калуги и Ханты-Мансийска. В скором времени сюда начнут летать самолеты из Оренбурга, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Челябинска и Омска.




checheninfo.ru



ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек