Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мишустин призвал активнее привлекать страны ЕАЭС к креативным проектам


ДАЙДЖЕСТ:
Мишустин призвал активнее привлекать страны ЕАЭС к креативным проектам

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин на встрече с генеральным директором Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой заявил о необходимости вовлечения стран ЕАЭС в креативные индустрии. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

"Мне кажется, мы тоже могли бы вовлекать наших коллег из стран ЕАЭС в эту тему более активно"



- Михаил Мишустин


Глава кабмина напомнил о предстоящем заседании межправсовета объединения в Чолпон-Ате и поинтересовался текущими проектами агентства на пространстве союза. Руководитель АСИ рассказала о ключевых направлениях сотрудничества, а собеседник отметил их позитивное влияние на рост торговли и промышленную кооперацию.


Отметим, в Евразийский экономический союз входят Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия. Ранее российский премьер обсуждал развитие данной сферы на профильной конференции с коллегами из государств СНГ.




checheninfo.ru



ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек