| ДАЙДЖЕСТ: |

Прежде всего она сообщила, что после кратковременных дождей на 1 сентября, 3 и 4 сентября будут жаркими – температура воздуха превысит климатическую норму на 3–4 градуса. Также жарче нормы будет в Абхазии и 9-10 сентября.
В остальные дни первой половины месяца имеется вероятность коротких дождей на побережье, а в предгорных и горных районах – кратковременных ливней.
Море останется теплым – температура сохранится на уровне не ниже 24 градуса. При это средняя температура воздуха в первой половине сентября также составит около 23–24 градусов. Максимальная температура составит 27-30 градусов в отдельные дни.
"Бархатный сезон" в Абхазии продлится минимум до конца месяца, считает Ахсалба, передает радио Sputnik.
![]() |
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату