Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Казахстанский Алматы потрясло утреннее землетрясение


ДАЙДЖЕСТ:
Казахстанский Алматы потрясло утреннее землетрясение

Сегодня утром казахстанские сейсмологи зафиксировали в Алматы довольно сильное землетрясение, сообщили в МЧС Казахстана.

Землетрясение произошло в 09:38 по местному времени (7:38 мск). Его эпицентр находился в 8 км на юго-запад от мегаполиса, а его интенсивность по Алматы составила 3-4 балла, говорится в сообщении, передает турецкое государственное информационное агентство Anadolu.


К счастью, для города подземные толчки прошли без последствий: по результатам осмотра повреждений зданий не обнаружено, однако об опасности афтершоков оповещены все соответствующие государственные органы, подчеркнули в МЧС.


Сведений о разрушениях и пострадавших не поступало, тем не менее, жители казахстанского мегаполиса в соцсетях сообщили о том, что подземные толчки были настолько сильными, что многим из них пришлось покинуть здания, пишут местные СМИ.




checheninfo.ru



ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек