Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ. Посольство США в Армении предупредило о недопустимости "родильного туризма"


ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ. Посольство США в Армении предупредило о недопустимости "родильного туризма"

АРМЕНИЯ. Граждане Армении могут не получить визу в США, если окажется, что цель визита – так называемый "родильный" туризм, соответствующее сообщение распространило американское посольство в Ереване.

В дипмиссии подчеркнули, что туристическая виза не подходит для того, чтобы въехать в США с целью рождения ребенка на территории Америки и получения им гражданства.


Поэтому, отмечается в сообщении, если консульский сотрудник заподозрит, что заявитель собирается в Америку как раз для того, чтобы родившийся там ребенок стал гражданином США, то он может отказать в выдаче визы.


Стоит отметить, что ранее в Госдепартаменте США было открыто особое подразделение по борьбе с "родильным туризмом".




checheninfo.ru



ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек