| ДАЙДЖЕСТ: |

Минувшей ночью температура в городе опустилась до плюс 7,4 градуса. По утверждению метеорологов, средняя температура июля не дотягивает до климатической нормы один-два градуса.
67 лет назад столбик термометра понизился до 8 градусов. Продление последнего летнего месяца, по предположениям, вероятно тёплым. В выходные будет теплее и суше, до 23 градусов выше нуля.
Ранее до этого главный синоптик городского Гидрометцентра передал, что на наступившей неделе в Петербурге сохранится прохладная и дождливая погода. — Очередная волна холодного воздуха ограничит дневной прогрев Северной столицы до 14-19 градусов. Это стало самым низким показателем не менее чем за полвека. На следующей неделе и совсем похолодает до +13…+15 градусов.
![]() |
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год