| ДАЙДЖЕСТ: |

Минувшей ночью температура в городе опустилась до плюс 7,4 градуса. По утверждению метеорологов, средняя температура июля не дотягивает до климатической нормы один-два градуса.
67 лет назад столбик термометра понизился до 8 градусов. Продление последнего летнего месяца, по предположениям, вероятно тёплым. В выходные будет теплее и суше, до 23 градусов выше нуля.
Ранее до этого главный синоптик городского Гидрометцентра передал, что на наступившей неделе в Петербурге сохранится прохладная и дождливая погода. — Очередная волна холодного воздуха ограничит дневной прогрев Северной столицы до 14-19 градусов. Это стало самым низким показателем не менее чем за полвека. На следующей неделе и совсем похолодает до +13…+15 градусов.
![]() |
1910 год. Русское слово. Письмо Зелим-хана наместнику Кавказа.
КБР. Чище всех в России: Кабардино-Балкария возглавила экологический рейтинг
АРМЕНИЯ. Первая встреча "3+3" по энергетике пройдет в Москве в октябре
ИНГУШЕТИЯ. Отец создал банду из родственников: в Ингушетии завершено дело о вымогательстве на 38 млн
АРМЕНИЯ. России нужен Кавказ как зона стабильности и прочного мира – МИД
СТАВРОПОЛЬЕ. Из Госдумы — в краевое правительство: Ставрополье усиливает команду
АРМЕНИЯ. Армения нигде не найдет более выгодных условий по газу – МИД РФ