Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ. Аэропорт Сухум будет принимать зимой рейсы еще из одного города


ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ. Аэропорт Сухум будет принимать зимой рейсы еще из одного города

АБХАЗИЯ. В рамках зимнего расписания будут выполняться прямые рейсы из Казани в столицу Абхазии, сообщается на официальном канале Международного аэропорта Сухум.

"Зимнее расписание аэропорта "Сухум" дополнено еще одним направлением — Казань!"



– сообщение аэропорта


Перевозчик Nordwind будет выполнять рейсы между городами по понедельникам и пятницам с 26 октября по 26 марта в рамках зимнего расписания 2026-2027. На маршруте задействованы самолеты Airbus A321. Время в пути около 2,5 часов.


Вылеты из Казани будут совершаться в 09:50, прибытие в Сухум – в 12:30. В обратном направлении вылеты в 14:05, прибытие в 16:40.


Отметим, что в прошлом году воздушное сообщение с Абхазией поддерживалось только в рамках летнего расписания.




checheninfo.ru



ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек