ДАЙДЖЕСТ: |
Прибывшим по его звонку правоохранителем он передал, что лицезрел шефа живым 12 июля. В Воронеже он стал известным собственной карьерой в банковском бизнесе.
В понедельник, 13 июля, в Воронеже найдено тело 45-летнего Алексея Туркова. Первичный осмотр тела продемонстрировал, что видимых повреждений нет.
На данный момент проводится судебно-медицинская экспертиза.
По неподтвержденным данным в последнее время Алексей Турков часто принимал сильнодействующие успокоительные препараты, без которых не мог уснуть. Причину его смерти предстоит определить судмедэкспертам. Он обучался в высшем военном инженерном училище радиоэлектроники, после этого окончил Российскую экономическую академию имени Плеханова, юридический факультет Воронежского государственного университета.
С 1992 по 1994 год служил в разведке вооруженных сил РФ. Одна из вероятных версий — злоупотребление спиртным. С 1994 по 1997 год руководил рядом коммерческих компаний.
С 2001 по 2008 год был старшим вице-президентом Альфа-банка. В 2008—2009 годы — вице-президент Промсвязьбанка.
![]() |
ГРУЗИЯ. Главой комитета ФИФА стал президент Федерации футбола Грузии
ГРУЗИЯ. Кутаиси и Венецию зимой свяжет прямой бюджетный рейс
АРМЕНИЯ. Армянские депутаты поедут в Стамбул на сессию ПА ОБСЕ
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополье нашли мошенника, который украл деньги на строительстве дороги
ГРУЗИЯ. Развитие военного сотрудничества обсудили Анкара, Баку и Тбилиси
КРАСНОДАР. Развитие бизнеса в эпоху нейросетей обсудят на специализированном форуме в Геленджике
КРАСНОДАР. Глава Крымского района и его семья стали ответчиками по делу о незаконной собственности
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни, Банк России и Минфин республики объединились ради финансовой грамотности