ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня на 93 километре на автодороге М7 «Волга», на повороте на деревню Груздниха Лежневского района случилось ДТП с участием 3-х авто. Грузовик сзади врезался в попутную «Газель», в которой находилось 4 пассажира, из-за чего шофёр последней потерял управление и вильнул {4} на правую обочину, а после, пытаясь вырулить на дорогу, — на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом, передает «Интерфакс» ссылаясь на источник в пресс-центре регионального ГУ МВД. Из-за происшествия пострадали 15 человек, а еще 1 человек умер.
По его словам, в результате столкновения пассажирка «Газели», супруга водителя, скончалась на месте инцидента. По предварительной версии работников автоинспекции, микроавтобус Газель, в каком были 4 пассажира, ехал в сторону областного центра. Травмы разной тяжести получили 15 участников ДТП.
Причины и обстоятельства ДТП выясняются.
В трагедии есть погибший и пострадавшие, проинформировали в пресс-центре УМВД по региону. Свидетели трагедии прислали видео образовавшейся пробки, которое можно увидеть тут.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский борец стал двукратным чемпионом мира
Экспресс - обзор. Главные события в стране и в мире от "Чеченинфо" (15 - 21 сентября 2025 г.)
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский борец принес команде серебро на ЧМ в Загребе
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров удостоен почетного звания от Координационного центра мусульман.
АЗЕРБАЙДЖАН. Нападающий сборной Азербайджана в третий раз стал игроком "Карабаха"
ЧЕЧНЯ. Кадыров, Машков и Даудов поздравили чеченских женщин в Дворце торжеств.
Эксперт рассказал, как искусственный интеллект меняет работу на буровых
ЧЕЧНЯ. Учения в Ачхой-Мартане: МЧС отработало спасение при пожаре.