| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня на 93 километре на автодороге М7 «Волга», на повороте на деревню Груздниха Лежневского района случилось ДТП с участием 3-х авто. Грузовик сзади врезался в попутную «Газель», в которой находилось 4 пассажира, из-за чего шофёр последней потерял управление и вильнул {4} на правую обочину, а после, пытаясь вырулить на дорогу, — на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом, передает «Интерфакс» ссылаясь на источник в пресс-центре регионального ГУ МВД. Из-за происшествия пострадали 15 человек, а еще 1 человек умер.
По его словам, в результате столкновения пассажирка «Газели», супруга водителя, скончалась на месте инцидента. По предварительной версии работников автоинспекции, микроавтобус Газель, в каком были 4 пассажира, ехал в сторону областного центра. Травмы разной тяжести получили 15 участников ДТП.
Причины и обстоятельства ДТП выясняются.
В трагедии есть погибший и пострадавшие, проинформировали в пресс-центре УМВД по региону. Свидетели трагедии прислали видео образовавшейся пробки, которое можно увидеть тут.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. AZAL восстановил летние рейсы из Гянджи в Санкт-Петербург
АЗЕРБАЙДЖАН. Турция нарастила закупки природного газа из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия увеличила закупки электроэнергии из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Проект TRIPP перешел на стадию практической реализации – Пашинян
АРМЕНИЯ. Проект TRIPP перешел на стадию практической реализации – Пашинян
АРМЕНИЯ. Запрет на ввоз в Россию овощей и клубники из Армении вступил в силу
РОСТОВ. Роспотребнадзор подтвердил сохранение природных очагов лептоспироза в Ростовской области
ЧЕЧНЯ. Полиция Веденского района отточила мастерство на полигоне
ЧЕЧНЯ. Полиция Веденского района отточила мастерство на полигоне