Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россиянин выжил после падения с 14-го этажа на припаркованный автомобиль


ДАЙДЖЕСТ:
Россиянин выжил после падения с 14-го этажа на припаркованный автомобиль
В Москве произошел редкий случай: мужчина, упавший с 14‑го этажа многоэтажки, остался жив — его спасло то, что он приземлился на припаркованный автомобиль. Очевидцами инцидента стали несколько прохожих.

Происшествие случилось в доме на бульваре Маршала Рокоссовского, расположенном в Восточном административном округе столицы.

По предварительным данным, падение произошло с высоты 14-го этажа, а точкой приземления стал иномарка, стоявшая на парковке.

Состояние пострадавшего оценивается как тяжелое, мужчину оперативно доставили в больницу.

Транспортному средству нанесён значительный ущерб: серьезно повреждены крыша и лобовое стекло машины.</p>

Правоохранительные и следственные органы продолжают устанавливать детали случившегося — все обстоятельства инцидента сейчас находятся в стадии выяснения.



checheninfo.ru



ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек