| ДАЙДЖЕСТ: |

В результате стрельбы в американском городе Сент-Луис (штат Миссури) пострадали 4 человека.
Пострадавшие были госпитализированы. Это афроамериканцы, двое мужчин и две женщины.
По последним достоверным сведениям милиции стрельба началась во вторник в 20.50 по здешнему времени (15 июля, 04:50 мск). Инцидент произошел в северной части города на пересечении проспекта Орхид и бульвара Ривервью. Все четверо отправлены в мед. учереждение в медучреждения, при этом состояние одного из раненых оценивается как критическое.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан превратился в страну-донора – постпред при ООН
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гимнастки стали победительницами серии Кубка мира
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Боксер из Азербайджана выиграл Кубок мира в Китае