| ДАЙДЖЕСТ: |

На основной улице города — проспекте Ленина столкнулись семь авто. На «встречке» Вольво столкнулся еще с четырьмя автомобилями — «ВАЗ 2115», Lexus, Митцубиси и Ниссан Qashqai.
- Сейчас работники Госавтоинспекции продолжают устанавливать обстоятельства такого дорожно-транспортного происшествия и причины, содействующие совершению трагедии, — сообщили в пресс-центре УГИБДД по Тульской области.
Массовая авария случилась в Туле сегодня около 9 часов утра на перекрестке проспекта Ленина и улицы Циолковского.
Он уточнил, что в ДТП участвовали только легковые машины.
Для преодоления последствий происшествия от МЧС Российской Федерации привлекалось 4 человека и 1 единица техники.
В городскую поликлинику скорой помощи имени Ваныкина с ушибом грудной клетки и переломом ключицы госпитализирован 80-летний шофёр автомобиля «Лада Гранта».
Раньше до этого мы докладывали, что в ДТП пострадал пожилой мужчина, предположительно, виновник трагедии.
![]() |
АБХАЗИЯ. Лимоны на деревьях: в Абхазии будут развивать агротуризм
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками