| ДАЙДЖЕСТ: |

В американском штате Теннесси вооруженный мужчина открыл стрельбу на территории военного-морского центра по набору новобранцев.
Среди раненых офицер милиции и четверо военнослужащих. Также сообщается о стрельбе в другом помещении ВМС в городе.
Милиция Чаттануги объявила бесполетную зону над городом. Отметим, что ВМС США в своем Твиттер подтвердили стрельбу в многоэтажном здании.
«Ужасающее происшествие в нашем городе». Раньше до этого говорилось, что не менее один человек умер. Местный канал WRCB передает о множестве раненых, которые доставлены в ближайшие клиники. Никаких подробностей он не передал.
Никаких данных о стрелявшем, включая вероятные мотивые его поступка, пока нет. На месте инцидента находятся несколько машин скорой помощи.
![]() |
В отношениях с Азербайджаном открывается новая веха – лидеры стран Центральной Азии
Признают ли Telegram террор-ресурсом: мнение экспертов о будущем площадки
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: в 3-й раунд вышел один клуб из стран Южного Кавказа
Первый саммит "Центральная Азия - Азербайджан" примет Туркменистан
У путешественников по странам Центральной Азии будет единая виза
Войска РФ взяли под контроль два населенных пункта в ДНР и Харьковской области — МО