| ДАЙДЖЕСТ: |

Днем 16 июля этого года на 230 км дороги «Н.Новгород — Саратов» (Починковский район Нижегородской области) случилось массовое ДТП. Об этом передает департамент пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
Что вы думаете по этому поводу? 23-летний шофёр, управляя «Шевроле», при перестроении не убедился в безопасности маневра и столкнулся сразу с 2-мя автомобилями ГАЗель — ГАЗ 232560 и ГАЗ 3302.
В результате он сам, а кроме этого три его спутницы — девушки 1998-1999 годов рождения — с многочисленными переломами и иными травмами были отправлены в больницу в ЦРБ села Починки. Одна 16-летняя пассажирка получила открытую черепно-мозговую травму и сочетанную травму, ее ровесница сломала большеберцовую кость и плечевую кость. 18-летняя пассажирка была госпитализирована с закрытым переломом левой малоберцовой кости.
В пассажирской ГАЗели пострадала 22-летняя девушка.
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения