ДАЙДЖЕСТ: |
Под Псковом, а именно в городе Дно, мужчину убила молния, что подтверждает предварительная версия следствия, которое ведут работники регионального управления МВД.
Труп мужчины, предположительно, погибшего от удара молнии, отыскали 16 июля в строящемся доме без окон.
По располагаемым данным полицейских, предпосылкой смерти стал удар молнии. Об этом Псковскому агентству информации проинформировали в пресс-центре УМВД Российской Федерации по Псковской области. Молния угодила в 58-летнего мужчину.
Работники правоохранительных органов сказали, что точную причину смерти мужчины можно будет назвать только после судмедэспертизы. В основной массе своем такие случаи зафиксированы на территории Краснодарского края и Казани.
![]() |
ДАГЕСТАН. Меликов дал силовикам новые поручения по борьбе с терроризмом
КБР. Банк России рассказал об успехах в борьбе с инфляцией на Кавказе
РОСТОВ. Почему донские аграрии не используют миллионы гектаров плодородных земель
ЧЕЧНЯ. Высокая оценка личности: Баринов подчеркнул значимость Апты Алаудинова в общественной работе
МИД РФ: Стамбул остается переговорной площадкой России и Украины