| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом пишут СМИ, сообщая, что погибшие — полицейский и его девушка. Инцидент произошел 15 июля у дома 179/29 на Волгоградском проспекте.
Установлено, что попавший в ДТП машиной управлял оперуполномоченный отдела финансовой безопасности и противодействия коррупции УВД по Юго-Восточному округу ГУ МВД Российской Федерации по столице, старший лейтенант милиции.
- Шофёр автомобиля Mercedes совершил наезд на бордюрный камень с следующим наездом на мачту городского освещения, после этого случилось возгорание автомашины, — сообщили в ведомстве. «В результате происшествия шофёр и пассажир автомобиля скончались на месте происшествия», — проинформировал собеседник агентства. Он находился за рулем в свободное от службы время в гражданской одежде.
![]() |
Пентагон стремительно теряет средства из-за миллиардных расходов на войну в Иране
ЧЕЧНЯ. Участники автопробега в Чечне проедут 214 километров по новой горной экотропе
Аракчи заявил Лаврову, что атака Украины на иранское судно не останется без ответа
Сергей Мелконян: Прагматизм возобладал над моралью. Израиль и признание Геноцида армян
Иран заявил, что, если не сможет продавать нефть, то никому в регионе не позволит этого делать
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор пресек ввоз армянских роз из Беларуси
АРМЕНИЯ. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США