| ДАЙДЖЕСТ: |

Тем же рейсом очередной тяжелобольной больной был переправлен из Петербурга на лечение в столицу Российской Федерации, информировали Neva.Today в ГУ МЧС. По достоверным сведениям МЧС, за время полета состояние пострадавших не ухудшилось, они перенесли его качественно.
На борту самолета людей будут сопровождать медицинский персонал Государственного центрального аэромобильного спасательного отряда «Центроспас» МЧС Российской Федерации, Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» Министерства здравоохранения РФ и психолог чрезвычайного ведомства.
Самолет АН-148 МЧС оснащен особыми медицинскими модулями, аппаратами искусственного дыхания, кардиомониторами и иными актуальным для нашего времени оборудованием.
Отмечается, что все пациенты нуждаются в высококвалифицированной врачебной помощи.
![]() |
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении