| ДАЙДЖЕСТ: |

Португальский наставник «Фенербахче» — о грядущей противостоянии его команды с донецким «Шахтером» в квалификации Лиги чемпионов.
Московскому ЦСКА в соперники по 3-му квалификационному раунду ЛЧ жребий определил пражскую «Спарту». Там потрясающие болельщики, которые обеспечивают хорошую атмосферу не только лишь собственной команде, однако и оппонентам.
Таковы результаты жеребьевки самого престижного клубного футбольного турнира Европы, озвученные в конце рабочей недели в швейцарском Ньоне.
Напомним, первый матч меж «Шахтером» и «Фенербахче» состоится 8-29 июля, а ответный — 4-5 августа.
Букмекеры считают фаворитом встречи донецкий клуб. «Несмотря на это, нам следует решать задачу выхода в групповой этап», — сообщил украинец. Проигравшие в 3-м раунде Лиги чемпионов сыграют в раунде «плей-офф» Лиги Европы.
![]() |
РФ готова продолжать развивать союзнические отношения с Казахстаном – Путин
Энергетика и евразийское будущее: с чем Владимир Путин летит в Астану?
РОСТОВ. Власти Ростова запретили ритуальные жертвоприношения в черте города
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия увеличила импорт природного газа из Азербайджана
Омск примет Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана
КРАСНОДАР. Локальный режим ЧС ввели в Архипо-Осиповке из-за разрушительного ливня
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко вручил кубанским журналистам награды ЗСК