ДАЙДЖЕСТ: |
В процессе расследования была задержана подозреваемая — 50 летняя хозяйка дома, поведали корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-центре Следственного управления СК РФ по Брянской области. В частной бане отыскали труп тело 63-летней женщины, которая работала почтальоном, — сказал редакции старший помощник руководителя СУ СК РФ по Брянской области Сергей Цыганок. Стало известно только, что она сказала о совершенном правонарушении родственникам, а те вызвали полицию.
По имеющейся информации следствия, в сей день погибшая разносила пенсии жителям поселка. На какой почве меж ней и подозреваемой произошел конфликт — предстоит выяснить следователям.
Мотивы и обстоятельства совершённого правонарушения устанавливаются. Это убийство не приведет к сбоям в почтовом обслуживании населения… После этого, она забрала все деньги, которые были при себе у сотрудницы «Почты России» себе. Почта Российской Федерации уже сообщила о решении выделить материальную помощь семье пострадавшей и помогать в организации похорон.
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова признали что программа капремонта устарела
КРАСНОДАР. Курортную столицу России избавят от сотен незаконных построек
КРАСНОДАР. На планерном совещании в ЗСК рассмотрели ход обеспечения жильем детей-сирот на Кубани
РОСТОВ. Ростовское транспортное кольцо разгрузит самые проблемные дороги юга