| ДАЙДЖЕСТ: |

Сейчас ребенок находится в клинике, ему поставлен диагноз «обширная скальпированная укушенная рана черепа».
По достоверным сведениям пресс-центра, инцидент произошел 19 июля днем в Одинцовском районе. Семья с двухлетним мальчиком приехала в гости к своим знакомым. Там на них напала собачка.
В Подмосковье полицейские ищут владельца собаки, которая набросилась на двухлетнего ребенка с матерью. На крики сбежались граждане поселка. Мать с сыном вышли на прогулку, после этого на них напала собачка и оскальпировала ребенку часть головы. Они принесли бинты и лекарства, а потом повезли пострадавших на машине в столицу РФ.
Мед. персонал бригады «скорой помощи» увезли ребёнка с тяжелейшими травмами в поликлинику, ему предстоит операция. Мед. работники 3,5 часа оперировали ребенка. Он объявил, что во время выгула его питомцев один из них подбежал к идущему навстречу мальчику и покусал его. По факту происшедшего заведено уголовное дело.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Грузия обсудили сотрудничество в железнодорожной отрасли
АРМЕНИЯ. День Саммита европейского политического сообщества будет выходным в Армении
ЧЕЧНЯ. Горные районы Чечни ждут более тридцати ярких событий в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Бахрам Муртазалиев защитит титул чемпиона мира в Ньюкасле
АДЫГЕЯ. В домах Новой Адыгеи начались восстановительные работы после атаки украинских дронов
Российский лидер поддержал идею независимой Палестины на переговорах с ОАЭ.
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе место в мировом рейтинге "золотых китов" занял Азербайджан
ЧЕЧНЯ. Горные районы Чечни получат поддержку в жилищном обеспечении и инфраструктуре
ЧЕЧНЯ. Чеченский педагогический университет укрепляет связи с ОАЭ