ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня около 6-ти часов утра на 447-м километре федеральной автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» из-за сильного дождя обвалился мост. Провал глубиной 7 метров и длиной около тридцати метров образовался после ночного ливня.
Как докладывают в окружном УМВД, в связи с этим, перемещение транспортных средств временно ограничено.
Вместе с тем, как проинформировали в пресс-центре ГУ МЧС по Тюменской области, на месте данного инцидента начались дорожно-восстановительные работы. «С другой стороны промоины помощь оказывают наряды ДПС из Госавтоинспекции Югры», — передает печатное издание. Работники ГИБДД размещают людей и автомобили на стоянках, в кемпингах и автозаправках, чтобы освободить трассу для проезда дорожной техники и провоза труб.
На данный момент колонна груженых самосвалов и грейдеров выдвинулась к месту трагедии. Из-за ямы на трассе создалась внушительная пробка. По предварительным оценкам дорожников, восстановление дороги может занять сутки.
![]() |
АРМЕНИЯ. Жители Армении угрожают перекрыть трассу – прибыл спецназ
КАЛМЫКИЯ. Художники России и Монголии представят красоту калмыцкой степи на большой выставке
КРАСНОДАР. Трагедия на реке Белая: турист утонул из-за непрофессионального инструктора
СЕВАСТОПОЛЬ. Подпорную стену около Железнодорожного вокзала отремонтируют к сентябрю