| ДАЙДЖЕСТ: |

Но полицейские и следователи не подтверждают данный факт, ссылаясь на показания свидетелей.
В Калуге в одном из отделений Почты Российской Федерации случилось ЧП.
В свою очередь, в областном следственном управлении СКР сказали, что мужчина зашел на почту, присел на скамейку, и у него неожиданно загорелась одежда. «Затем он поджег себя, докладывают источники», — отмечается в сообщении канала. Посетитель, пожилой мужчина, устроил акт самосожжения прямо среди заведения. У него были сумочки.
Пенсионер зажегся в одном из почтовых отделений Калуги и получил тяжкие ожоги 90% тела. «Загорелась одежда. на текущий момент тонкости происшедшего устанавливаются, работает следственно-оперативная группа», — передал уполномоченный СКР.
По последней располагаемой информации на текущий момент правоохранительных органов, мужчина живой, однако находится в реанимации с ожогами 90% тела, — сообщает checheninfo.ru.
![]() |
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны