| ДАЙДЖЕСТ: |

Но полицейские и следователи не подтверждают данный факт, ссылаясь на показания свидетелей.
В Калуге в одном из отделений Почты Российской Федерации случилось ЧП.
В свою очередь, в областном следственном управлении СКР сказали, что мужчина зашел на почту, присел на скамейку, и у него неожиданно загорелась одежда. «Затем он поджег себя, докладывают источники», — отмечается в сообщении канала. Посетитель, пожилой мужчина, устроил акт самосожжения прямо среди заведения. У него были сумочки.
Пенсионер зажегся в одном из почтовых отделений Калуги и получил тяжкие ожоги 90% тела. «Загорелась одежда. на текущий момент тонкости происшедшего устанавливаются, работает следственно-оперативная группа», — передал уполномоченный СКР.
По последней располагаемой информации на текущий момент правоохранительных органов, мужчина живой, однако находится в реанимации с ожогами 90% тела, — сообщает checheninfo.ru.
![]() |
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян