| ДАЙДЖЕСТ: |

Господин Волков сейчас находится под подпиской о невыезде, а господин Семенихин в прошедшие выходные по ходатайству следствия был арестован на два месяца Ханты-Мансийским райсудом.
Следствие полагает, что руководитель организации похищал деньги путем перезаключения договоров с иной страховой компанией. Данные факты были выявлены в процессе внутреннего аудита компании, проведенного по указанию Натальи Комаровой, результаты которого в последующем были переданы в следственные органы. Было обозначено, что вред на уровне 170 млн руб. влечёт за собой затяжное тюремное заключение. Единственным акционером компании является Ханты-Мансийский автономный округ — Югра в лице Департамента по управлению национальным имуществом ХМАО.
Должность гендиректора ОАО «ГСК „Югория“ с июня 2010 года занимал Алексей Семенихин».
ГСК «Югория» осуществляет деятельность по 18 видам страхования и по перестрахованию. При этом по результатам 2012 года чистый ущерб данной страховой компании составил около 2,8 млрд руб. Он прибавил, что оперативное сопровождение уголовного дела выполняют работники УЭБ УМВД по ХМАО.
![]() |
Азербайджан намерен вновь использовать маршрут через Грузию для транзита груза в Армению
Зима в руинах: гуманитарная катастрофа в Газе достигла критической точки
ЧЕЧНЯ. Госавтоинспекция Чечни призывает к безопасности на дорогах в новогодние праздники
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону