ДАЙДЖЕСТ: |
Департамент информационных технологий запустил официальное городское приложение для управления визитами к мед. персоналу, информирует pr-служба департамента. В этот момент увидит свет мобильное приложение под названием «ЕМИАС города Москвы».
«ЕМИАС города Москвы» дает возможность пациентам самостоятельно назначить прием к терапевту и ряду узких профессионалов, кроме этого на исследования и процедуры.
На текущий момент данной программой могут пользоваться владельцы мобильных устройств на платформе iOS. Кроме того, вы сможете записывать в том же дополнении собственных близких, так как приложение предусматривает создание сразу нескольких учетных записей. В частности, сервис хотят связать с электронной картой. Для авторизации в дополнении пациенту довольно ввести номер своего полиса ОМС и дату рождения. Чтобы записаться к мед. персоналу, нужно всего только ввести номер полиса, кроме того записать к мед. персоналу можно всю семью, при помощи одного мобильного телефона. На нем должна появиться функция контроля за состоянием здоровья и советов, помогающих подготовиться к медицинскому обследованию.
![]() |
АДЫГЕЯ. Аграриев Адыгеи ознакомили с новыми сортами зерновых на опытном участке в Гиагинском районе
АСТРАХАНЬ. Гендиректора подрядной организации в Нариманове обвиняют в мошенничестве с бюджетом
С. ОСЕТИЯ. Дальнейшая модернизация владикавказского аэропорта призвана повысить пассажиропоток
Путин обсудил историю с редакторами учебников — в числе участников был и Сергей Кравцов
ЧЕЧНЯ. 6-12 января проходит Неделя продвижения активного образа жизни