ДАЙДЖЕСТ: |
Дмитрий Хворостовский вернётся на сцену в октябре, сообщили «Русской службе новостей» организаторы концерта артиста. 29 октября он выступит на сцене Государственного Кремлёвского дворца.
«Всё [билеты — прим. РСН] как продавалось, всё так и продаётся. Ситуация не поменялась, всё нормально», — добавила пиар-директор компании «Русский Шоу-Центр» Евгения Ильичёва.
Организаторы также отметили, что никакого ажиотажа на билеты в связи с последними известиями о состоянии артиста нет.
Планируется, что на сцене Кремлёвского дворца артист выступит с известной оперной исполнительницей, меццо-сопрано Элиной Гаранчей.
В июне 2015 года у Хворостовского диагностировали опухоль мозга. Он проходит курс лечения в одном из онкологических центров Лондона. Тогда же стало известно, что оперный исполнитель отменяет все выступления до конца лета.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Город стал понятнее: семь безымянных улиц в Волгограде получили названия
ВОЛГОГРАД. Дорога без шанса: школьник на мотоцикле не выдержал встречи с КамАЗом
КБР. История оживает: в КБР восстановили легендарные сражения Великой Отечественной
ОСЕТИЯ. Бронза вместо золота: Виталий Кабалоев взял третье место на ЧР-2025 в Омске
КЧР. Туристический бум стучится в Карачаево-Черкесию — рост на 10% обеспечен
ВОЛГОГРАД. Область заявляет о себе: новые турмаршруты покажут на форуме «Путешествуй!»
КБР.281 тысяча гектаров надежды: аграрии КБР завершили посевную кампанию
КРАСНОДАР. На сессии ЗСК назначили выборы Губернатора Кубани