| ДАЙДЖЕСТ: |

В среду утром, 22 июля, на юге столицы произошла авария с участием микроавтобуса, легкового автомобиля и мотоцикла, в результате которой умер один человек. После соударения фургон опрокинулся на бок, а мотоцикл практически разлетелся на части.
По предварительным сведениям, умер мотоциклист. От приобретенных травм байкер скончался на месте. Видео с места происшествия свидетели отправили на сайт «Мобильный репортер».
Фургон опрокинулся из-за того, что его шофёр до последнего момента пытался уйти от столкновения с мотоциклом. Сам водитель достаточно серьезно не пострадал. На место трагедии прибыли две бригады скорой помощи и два расчета из регионального гарнизона МЧС. Из-за дорожной аварии движение в сторону центра оказалось затруднено.
![]() |
ДАГЕСТАН. Пилотный проект для всей России: в дагестанском селе Ахты строится горная СЭС «Ахцах»
РОСТОВ. На фоне роста цен в Ростовской области упали продажи шаурмы
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети