ДАЙДЖЕСТ: |
Земфире не смогут передать флаг Новороссии на сцену на концерте в Москве, сообщил «Русской службе новостей» организатор фестиваля Пикника «Афиши» Юрий Сапрыкин, комментируя соответствующее намерение активистов.
«Препятствовать мы этому не будем, потому что передать что либо на сцену физически не возможно. Она отделена от зрителей довольно существенным расстоянием. Я уж не знаю, как там это (передача флага Украины – прим. РСН) было устроено в Тбилиси, как это получилось, но здесь просто не чему препятствовать, потому что возможность такая отсутствует. Правила внутреннего распорядка написаны на билете и будут соблюдаться» - добавил он.
По его словам, участие певицы в Пикнике «Афиши» остаётся актуальным.
На мнение организаторов фестиваля инцидент с участием Земфиры в Грузии не повлиял, отметил Сапрыкин.
«Земфира будет выступать 25 июля на Пикнике «Афиши» в Коломенском, как и указано в афишах фестиваля. Ничего не изменилось, она закрывает программу главной сцены. Всех ждём», — добавил организатор Пикника.
3 июля 2015 года на концерте в Тбилиси певица Земфира вышла на сцену с флагом Украины при исполнении композиции «Интересно, как ты там». После этого Земфира оставила флаг на сцене, привязав к микрофону.
Ранее активисты народного – освободительного движения рассказали о том, что намерены передать Земфире флаг Новороссии на концерте в Москве, который состоится 25 июля в рамках Пикника «Афиши».
![]() |
Обновленная дорога к курорту "Ведучи" заработает уже в ноябре
Владикавказ примет научный форум студентов СКФО и Южной Осетии
Британские и украинские спецслужбы готовят подрыв «Турецкого потока»: Бортников
ЧЕЧНЯ. 1868 г. А. Ипполитов о поселение пришельцев: как генуэзцы пытались осесть в чеченских горах
Трамп объяснил выбор Будапешта в качестве места встречи с Путиным
АРМЕНИЯ. Главы спецслужб стран СНГ подписали меморандум в Самарканде
АРМЕНИЯ. Казахстан и Армению соединил новый транспортный маршрут
РОСТОВ. Судья накинулась на сотрудника Росгвардии и лишилась мантии
КРЫМ. 5000 детей из новых субъектов РФ были зачислены в образовательные учреждения Крыма
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении