Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

По святым местам


Просмотров: 1 215Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе со своей матерью Аймани Кадыровой, ближайшими родственниками и соратниками посетил мусульманскую святыню Каабу в Мекке. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм.

По святым местам

- По воле Всевышнего Аллаха король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд исполнил просьбу, с которой я к нему обратился через его сына, моего дорогого брата, заместителя наследного принца КСА, министра обороны КСА Мухаммеда бен Салмана. Я просил министра ходатайствовать перед королем о внеплановом открытии дверей Священной Каабы для моей дорогой мамы, Аймани Несиевны, - поделился он.

Рамзан Кадыров также сообщил, что вместе с ним и Аймани Кадыровой внутрь Каабы вошли 20 человек, среди которых были его сестры Зарган и Зулай, супруга Медни, дочь Хадижат, депутат Госдумы Адам Делимханов, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, советник Главы ЧР Адам Шахидов, сенатор Зияд Сабсаби, вице-премьер Хасан Хакимов, студент исламского института Мекки Абу-Али Исаев.
- Я от имени всех паломников и всего народа Чеченской Республики глубоко благодарен королю и своему дорогому брату Мухаммеду бен Салману за такойжест доброй воли. Для мусульманина нет более заветной мечты и более дорогого подарка, чем посещение Священной Каабы. В своих молитвах мы просили Всевышнего Аллаха о мире, стабильности и процветания для Чечни и всей России, о здоровье, благополучии для каждого жителя нашей республики, о наставлении на путь истины заблудших, о прощении грехов и милости в День Страшного Суда для каждого мусульманина.
Да соберет нас Всевышний Аллах в Вечном Раю, - написал в соцсети Рамзан Кадыров.


Халиф УМАРОВ




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"