| ДАЙДЖЕСТ: |

Голландка Доминик Лесбирел вышла замуж за собаку, после того, как ее первый супруг, который оказался котом, скончался после 16 лет совместной жизни. Стоит обозначить, что предшествующим супругом Доминик был кот.
Женщина по имени Доминика Лесбирел, живущая в Нидерландах решила, что желает стать «женой» своего пса.
«Как-то раз он украл мои тапочки, когда я купалась». Женщина даже основала сайт, на котором владельцы животных могут жениться на питомцах. «Я отдыхала в Греции и встретила его на берегу моря». После его смерти женщина была «опустошена». Через некоторое время он перестал опасаться меня. «А вместе с ними и мое сердце», — цитирует таблоид Mirror слова Лесбирел.
Однако не смотря на это, Доминик на протяжении всех этих 16 лет называла кота своим мужем. Буквально недавно он скончался от острой почечной недостаточности.
Конечно же, брак с звериным не был официальным. По утверждению женщины, этот портал приурочен к только духовной близости с домашними животными. Например, к началу весны прошедшего года британка Аманда Роджерс шокировала созерцателей известного ток-шоу, признавшись, что вышла замуж за собственного пса Шебу.
![]() |
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна
Человек во главе: Россия планирует законодательно закрепить контроль над ИИ
ЧЕЧНЯ. Кадыров запретил рост цен в Рамадан — наживаться на людях нельзя
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание