ДАЙДЖЕСТ: |
Одна из пострадавших скончалась на месте.
В сообщении уточняются известные обстоятельства происшествия, происшедшего 18 июля в Саранске: «Неизвестный столкнул с балкона квартиры, расположенной на третьем этаже дома по Проспекту 50-летия Октября, 2-х женщин». В результате подозреваемый в 5 часов утра в прошедшую субботу вытолкнул 2-х полуголых женщин с балкона: одна из них погибла до приезда бригады медсотрудников.
По неведомой причине между ними произошла ссора и 28-летний мужчина пошел на правонарушение. По факту убийства и покушения на него в отношении разыскиваемого мужчины возбуждено уголовное дело, подчеркнул собеседник агентства.
«Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех событий совершенного правонарушения и местонахождения подозреваемого».
Как узнали оперативники, подозреваемый приехал в Мордовию вместе с дамами для участия в выставке по продаже одежды. «Расследование уголовного дела продолжается», — передает ведомство.
![]() |
Аэропорт Махачкалы сможет принимать до 4 млн пассажиров в год
Травмированного альпиниста спасли из ущелья в Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Чеченская армия Бейбулата: Как за сто лет до Европы в горах родилась снайперская тактика
День святой Ольги 2025: когда отмечают, народные приметы и традиции
КЧР. Карачаево-Черкесия готовится принять у себя всю Россию и даже больше
АЗЕРБАЙДЖАН. Генсек СНГ назвал временным эпизодом отсутствие Азербайджана на Экономсовете СНГ
ДУМ РФ: исламский банкинг вышел за пределы мусульманской общины