| ДАЙДЖЕСТ: |

Иосиф Давыдович Кобзон считает, что они отказываются выступать с концертами и всяческими шоу-программами в Крыму, так как практически все имеют недвижимость на Западе и опасаются, что из-за санкций не сумеют туда больше ездить.
Артист напомнил, как во время ВОВ, войны в Афганистане, действовали фронтовые бригады артистов-добровольцев, никто из них не ставил какие-то меркантильные условия. «И они опасаются санкций, боятся ехать в горячие точки», — разъяснил солист. Майами вообще-то на русском языке говорит.
Об этом на пресс-конференции в Симферополе объявил скандально известный депутат Государственной думы, солист Иосиф Кобзон, сообщает checheninfo.ru ссылаясь на citywoman.info.
По его словам, в Крыму на текущий момент не проводятся большие музыкальные фестивали из-за опасений артистов попасть под санкции.
«Сегодня артисты благодаря рыночной экономике заработали большие средства, накупили недвижимости, в Турции, Италии, Болгарии». Среди таких групп — «Тараканы!», 25/17, Plush Fish, «Оригами».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи