ДАЙДЖЕСТ: |
22 июля около 10 тыс. человек приняли участие в митинге на площади Таймс-Сквер в Нью-Йорке, выражая свое разногласие с ядерной сделкой США и других государств Запада с Ираном.
В Нью-Йорке несколько тыс. граждан выступают против соглашения с Ираном. Об этом Новость информирует Associated Press. Предполагается, что взамен на сворачивание ядерной программы с Ирана снимут международные санкции, включая запрет на экспорт нефти. Особо отмечается, что собравшиеся нью-йоркцы скандируют призывы и требуют безотлагательной отмены сделки.
По утверждению организаторов, американские жители переживают, что сделка администрации Обамы не сумеет предотвратить получение официальным Тегераном ядерного орудия и только откроет новейшую страничку в истории современного терроризма — с употреблением атомного орудия.
Как говорилось до этого, спикер палаты уполномченных от лица конгресса США объявил, что предпримет все возможное с целью аннулирования соглашения по иранской ядерной программе.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов