| ДАЙДЖЕСТ: |

4 человека погибли и не менее шестеро получили ранения в итоге взрыва на территории пиротехнической компании Bruscella в южноитальянской провинции Бари в области Апулия, информирует агентство Agi.
До этого под Неаполем в городе Куалиано также произошел взрыв на фабрике по производству пиротехнических изделий. После чего начался сильный пожар, спровоцировавший еще несколько взрывов.
Как передал информационный канал TG-24, четверо рабочих погибли и трое получили травмы.
В СМИ докладывают, что один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии. На место происшествия прибыли пожарные, карабинеры и cотрудники экстренных служб. Сейчас ведутся поиски еще 3-х служащих, так как, по информации на текущий момент муниципальной администрации Модуньо, обычно на фабрике работают около 10 человек, передает checheninfo.ru.
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея вышла на передовые позиции по уровню занятости жителей в малом и среднем бизнесе
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии бизнесмен отправил в декрет несуществующих сотрудниц ради 4,2 млн рублей
ГРУЗИЯ. Грузию назначили председателем Парламентской ассамблеи ОЧЭС
ЧЕЧНЯ.В Чечне пенсионеры получили доступ к электронным удостоверениям с QR-кодом
В России проходит Неделя борьбы с антимикробной резистентностью