ДАЙДЖЕСТ: |
По имеющейся предварительной информации следствия, мужчина убил собутыльника, а потом взял в заложники бригаду скорой помощи. Об этом инциденте сообщает сайт СУ СКР по ХМАО.
В Сургуте в квартире дома по улице Мунарева мужчина получил ножевое ранение и ему потребовалась помощь. Когда медработники-женщины вошли в квартиру, молодой человек, который явно находился под действием наркотиков, размахивая ножом, захватил их в заложники.
На место ЧП были вызваны работники спецподразделений. В этот момент медсотрудникам получилось отобрать у правонарушителя ключи от квартиры и самостоятельно открыть входную дверь. Женщины-медики сумели позвонить в полицию. Никто из них не пострадал. Тут случилось убийство — юноша лишил жизни своего знакомого, который задолжал ему 7 тыс. руб. Позже выяснилось, что на балконе находится труп мужчины, которого подозреваемый убил его в процессе пьяной ссоры.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Гимнастки Алины Кабаевой приедут в Азербайджан на Игры стран СНГ
Мамиджанян: Другие страны заявляют, арцахский вопрос не закрыт — наши власти этого боятся
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край демонстрирует рекордный рост в промышленности и торговле
Алиев рассказал о «новых возможностях» после «установления мира» на Южном Кавказе
ЕС нацелен окончательно отказаться от российских энергоресурсов к 2027 году