ДАЙДЖЕСТ: |
По имеющейся предварительной информации следствия, мужчина убил собутыльника, а потом взял в заложники бригаду скорой помощи. Об этом инциденте сообщает сайт СУ СКР по ХМАО.
В Сургуте в квартире дома по улице Мунарева мужчина получил ножевое ранение и ему потребовалась помощь. Когда медработники-женщины вошли в квартиру, молодой человек, который явно находился под действием наркотиков, размахивая ножом, захватил их в заложники.
На место ЧП были вызваны работники спецподразделений. В этот момент медсотрудникам получилось отобрать у правонарушителя ключи от квартиры и самостоятельно открыть входную дверь. Женщины-медики сумели позвонить в полицию. Никто из них не пострадал. Тут случилось убийство — юноша лишил жизни своего знакомого, который задолжал ему 7 тыс. руб. Позже выяснилось, что на балконе находится труп мужчины, которого подозреваемый убил его в процессе пьяной ссоры.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Россельхознадзор: в Севастополе уничтожили 1,3 тонны опасной рыбной продукции
КЧР. В КЧР нашли способ, как решать социальные проблемы с помощью бизнеса
Илон Маск заявил, что ИИ станет умнее человека через 5 лет: что думают российские эксперты
АРМЕНИЯ. Чистая прибыль банков значительно выросла в Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Мавлид в 2025 году: когда и как мусульмане отмечают день рождения пророка Мухаммеда?
ЕС утвердил 18-й пакет санкций против России — новые меры вступают в силу
АЗЕРБАЙДЖАН. "Сабах" не смог пройти во 2-й раунд квалификации Лиги Европы