ДАЙДЖЕСТ: |
Один из пассажиров рейса авиакомпании Shenzhen Airlines предумышленно хотел устроить на борту лайнера пожар.
В КНР мужчина совершил попытку самосожжения, находясь при этом на борту воздушного судна. Об этом передает центральное телевидение Китая. Благодаря своевременным действиям иных пассажиров суицид, который мог повлечь за собой чудовищные последствия, был предотвращён. Он пользовался зажигалкой и горючей жидкостью, поставив под угрозу жизни 95 пасижирив и 9-ти членов экипажа. Невзирая на инцидент, самолет удачно совершил посадку.
Попытку пресекли иные пассажиры и члены экипажа, сообщает checheninfo.ru. В сообщении китайского ТВ указывается, что два человека на борту самолета получили ранения, но обстоятельства их получения не приводятся. В настоящий момент проводится расследование.
В «Поднебесной" воспрещено проносить зажигалки и легковоспламеняющиеся вещества, в том числе духи, на борта всех рейсов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Средневековые нахские племена: древние чеченские царства
Кисловодск на ноябрьские праздники будет загружен туристами на 90%
ИНГУШЕТИЯ. Украл холодильник и попал на скамью подсудимых житель Ингушетии
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе задержали мужчину за передачу информации украинским спецслужбам
ЧЕЧНЯ. Команда «Ведено» выиграла «Кубок Кавказа» по мини-футболу 8x8
Президент Азербайджана прибыл с государственным визитом в Казахстан
Полицейские России и Казахстана провели перекрестное задержание преступников