| ДАЙДЖЕСТ: |

Вероятно, что медведя привлек запах гнили.
В Башкирии медведь съел руку и глаза погибшего в ДТП водителя.
Здешние граждане сказали в полицию, что в лесу в овраге около 241 километра дороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск они отыскали тело мертвого мужчины.
Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила личность потерпевшего, им оказался 46-летний гражданин города Белорецк. На горной трассе неподалеку от Абзаково шофёр не справился с управлением автомобиля «Мазда». Иномарка пролетела под откос около 70 метров и врезалась в дерево. Лобовое стекло было целым, поэтому полицейские сделали предположение, что он мог самостоятельно выбраться из авто и уехать на попутке.
Инспекторы ГИБДД продолжительно искали водителя в труднодоступной территории, однако так и не отыскали. Заявлений об его исчезновении в полицию не поступало, говорится в сообщении.
Через несколько дней в этом овраге здешние женщины собирали чернику и вдруг у них на пути встал медведь.
Тело горожанина было найдено в густой, высокой траве в не менее чем 40 метрах от места трагедии. Следи указывали на то, что мужчину обглодал медведь. У погибшего была подъедена рука и глаза. На текущий момент выясняются все тонкости происшедшего.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия не помогает обходить санкции против Ирана – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили
Длительный конфликт на Ближнем Востоке нанесет ущерб глобальной стабильности — Эрдоган
ГРУЗИЯ. Грузия приняла рекордное число туристов за прошлый год
ЧЕЧНЯ. Нугай-Мурза-Хаджи: духовный оплот Чечни эпохи Мансура