| ДАЙДЖЕСТ: |

На записи видно, что приставы собирались вывезти с парковки при помощи эвакуатора дорогую иномарку, владелец которой задолжал государству.
Сотрудница Федеральной службы судебных приставов (ФССП) успела отскочила, но, невзирая на это, получила легкую травму. Когда судебные приставы приехали к должнику, чтобы арестовать его автомобиль «Порш Каррера», мужчина попытался исчезнуть. По данному факту проводится проверка. Как уточняет checheninfo.ru, шофёр Порше наехал еще на одного человека, который снимал происходящее на камеру мобильного телефона. После этого, дорогу шоферу преградил очевидец произошедшего, однако водителя это не остановило.
Судебный пристав обратилась с заявлением в полицию.
По достоверным располагаемым сведениям источников издания за рулем иномарки, предположительно, находился известный в Калининграде предприниматель, накопивший долг по транспортному налогу.
![]() |
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия
Медведев: Некоторые страны пытаются расколоть Южный Кавказ и ухудшить отношения РФ с Арменией
17.11.1912 г. Сан-Антонио Экспресс. (Сан-Антонио, Техас. США) ЗЕЛИМ ХАН — гроза военной полиции