| ДАЙДЖЕСТ: |

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал выражение своего коллеги из «Арсенала» Арсена Венгера о том, что в последние несколько лет «канониры» были не в состоянии выиграть чемпионат британии.
Возвратившись на тренерский мостик «Челси», уже на 2-ой сезон Моуриньо сделал свою команду чемпионом Премьер-Лиги. Возьмите калькулятор и посчитайте. Многие считают, что этого результата Жозе достиг за счет немалых трат на трансферном рынке, однако статистика это не подтверждает. К примеру, за последний год «пенсионеры» потратили сумму около 82 млн., в то время, как «Арсенал», за тот же период, расстался с не менее чем 100 миллионами фунтов стерлингов. Это очень простой метод, который не оставляет места для спекуляций. «Арсенал» приобрел фантастического голкипера.
Смотрите, они приобрели превосходного вратаря, а эта позиция в команде — самая существенная. Кроме того, добавьте в этот список Алексиса Санчеса, Озила, Дебюши и Калума Чемберса. «Они не менее чем готовы быть претендентом на титул». Кто-то выигрывает титул, а кто-то уходит в Лигу Европы.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан поставил рекорд по ненефтегазовому экспорту
АЗЕРБАЙДЖАН. Памятники Кавказской Албании изучат в Кельбаджаре
АЗЕРБАЙДЖАН. Новое железнодорожное соглашение подписали Баку и Анкара
Более чем 1,5 тыс жителей дагестанского села обеспечат надежным электроснабжением
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ереван договорились о поставках СПГ и битума в Армению
Меликов поручил наградить мужчин, спасших пассажиров тонущего такси
В КБР на 77% вырастет финансирование нацпроектов в 2026 году
КБР. Кабардино-Балкария признана одним из самых безопасных регионов РФ